Symphony of the Seas – больше самого большого!
Ура! Компания Royal Caribbean Int. объявила о выходе нового круизного лайнера в апреле 2018 года, который побьет все рекорды по величине и развлечениям на борту!
Круизная компания Royal Caribbean International объявила о появлении новейшего лайнера Symphony of the Seas, четвертого в классе Оазис и 26-го во флоте оператора. Symphony of the Seas будет сдан в эксплуатацию в апреле 2018 и проведет свой инаугурационный летний сезон в Средиземноморье, заходя в порты Барселона и Пальма-де-Майорка, Прованса, Рима и Неаполя.
Symphony of the Seas будет претендовать на титул самого большого в мире и максимально наполненного развлечениями круизного корабля, предлагая на 28 кают больше, чем последний, уже спущенный на воду корабль данного класса, Harmony of the Seas, и сможет вместить до 6780 пассажиров при максимальной загрузке!
Лайнер также предложит своим гостям все самые последние инновации и наиболее волнующие зрелища, которые уже получили международное признание на Harmony of the Seas.
Самые популярные развлечения на новом лайнере:
• Ultimate ABYSS – “сухопутная” горка длиной в 10 метров c 16 на 6 палубу. Самый быстрый способ спуститься вниз – не надо ждать лифт 🙂
• The Perfect Storm – трио водных горок “Циклон”, “Тайфун” и “Ураган”
• Bionic Bar – бар будущего, где идеальный коктейль вам приготовит робот-бармен
Основными направлениями нового лайнера станут Карибские острова и Средиземноморье.
В ноябре 2018 года, после инаугурационной сессии в Средиземноморье, Symphony of the Seas переместится через Атлантический океан в терминал А в Майами – настоящее произведение искусства, прозванный «Корона Майами», где будет совершать 7-дневные круизы по восточным и западным Карибам. Терминал «Корона Майами», который откроется к прибытию лайнеров Symphony of the Seas и Allure of the Seas, будет самым инновационным круизным комплексом в США с ожидаемым доходом 500 миллионов долларов и 4000 дополнительными рабочими местами в округе Майами-Дейд. Ожидается, что компания Royal Caribbean International привлечет как минимум 1,8 миллиона пассажиров в Порт Майами, что составит 30 % от запланированного пассажиропотока порта.
Круизы уже в продаже!
Приглашаем бронировать ваши каюты на самом грандиозном лайнере в мире!