Премьера новейшего лайнера ROYAL CARIBBEAN – SYMPHONY OF THE SEAS

НОВЫЙ ЛАЙНЕР ROYAL CARIBBEAN INTERNATIONAL

SYMPHONY OF THE SEAS 2018 NEW - САМЫЙ БОЛЬШОЙ ЛАЙНЕР В МИРЕ!

Морские круизы Royal Caribbean International

Круизы на новейшем лайнере 2018 года Symphony of the Seas

Весна - осень 2017

Инаугурационный сезон Symphony of the Seas

Европа

Средиземное море

стоимость от 898 USD

длительность 8 дней/7 ночей

Станьте частью истории Royal Caribbean Int!
Спуск на воду нового лайнера - всегда громкое событие в круизном мире, и любители круизов всегда уделяют им особое внимание. Но сейчас речь идет о поистине грандиозном событии - появлении Самого Большого Лайнера в Мире!
Вас ожидают инновации, современнейшие технологии в области сервиса и развлечений, потрясающий дизайн общественных зон и кают, традиционные сервис и атмосфера веселья!
Рекомендуем воспользоваться ценами раннего бронирования!

Фиджи Вояж

travel-эксперт

Спуск на воду нового флагмана Royal Caribbean International - Symphony of the Seas 2018 - самого большого лайнера в мире!

Symphony of the Seas – больше самого большого!

Ура! Компания Royal Caribbean Int. объявила о выходе нового круизного лайнера в апреле 2018 года, который побьет все рекорды по величине и развлечениям на борту!

 

Круизная компания Royal Caribbean International объявила о появлении новейшего лайнера Symphony of the Seas, четвертого в классе Оазис и 26-го во флоте оператора. Symphony of the Seas будет сдан в эксплуатацию в апреле 2018 и проведет свой инаугурационный летний сезон в  Средиземноморье, заходя в порты Барселона и Пальма-де-Майорка,  Прованса, Рима и Неаполя.

Symphony of the Seas будет претендовать на титул самого большого в мире и максимально наполненного развлечениями круизного корабля, предлагая на 28 кают больше, чем последний, уже спущенный на воду корабль данного класса, Harmony of the Seas,  и сможет вместить до 6780 пассажиров при максимальной загрузке!

Лайнер также предложит своим гостям все самые последние инновации и наиболее волнующие зрелища, которые уже получили международное признание на Harmony of the Seas.

 

Самые популярные развлечения на новом лайнере:

 • Ultimate ABYSS – “сухопутная” горка длиной в 10 метров c 16 на 6 палубу. Самый быстрый способ спуститься вниз – не надо ждать лифт 🙂

 • The Perfect Storm – трио водных горок “Циклон”, “Тайфун” и “Ураган”

 • Bionic Bar – бар будущего, где идеальный коктейль вам приготовит робот-бармен

Основными направлениями нового лайнера станут Карибские острова и Средиземноморье.

 

В ноябре 2018 года, после инаугурационной сессии в Средиземноморье, Symphony of the Seas переместится через Атлантический океан в терминал А в Майами – настоящее произведение искусства, прозванный  «Корона Майами», где будет совершать 7-дневные круизы по восточным и западным Карибам. Терминал «Корона Майами», который откроется к прибытию лайнеров Symphony of the Seas и Allure of the Seas, будет самым инновационным  круизным комплексом в США с ожидаемым доходом 500 миллионов долларов и 4000 дополнительными рабочими местами в округе Майами-Дейд.  Ожидается, что компания Royal Caribbean International привлечет как минимум 1,8 миллиона пассажиров в Порт Майами, что составит 30 % от запланированного пассажиропотока порта.

 

Круизы уже в продаже!

Приглашаем бронировать ваши каюты на самом грандиозном лайнере в мире!

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Тема

Сообщение

Укажите цифру: *я не робот

ВАМ МОЖЕТ ТАКЖЕ ПОНРАВИТЬСЯ

Акция Princess Cruises: ALL INCLUSIVE – как вы хотели!

Санаторно-курортное лечение на курортах Европы

Рыбалка в Аргентине «CHIME»

Экскурсионный тур в Мексику “Большой Маршрут”

Контакты:


Фиджи Вояж
Многопрофильный Туроператор и Круизный центр с 2000 года

49070, Украина, г. Днепр, Европейский бульвар, 4, оф. 415
моб. +38 098 683 89 48 (авиакасса)
моб./ Viber / WhatsApp +38 067 539 26 38 (круизы и туры)
e-mail: info@fijivoyage.com
сайты: http://www.fiji.dp.ua/ и https://fijivoyage.com/

Посетители

free counters

© Copyright 2021 by Fiji VoyageТуроператор - Круизный центр In Ukraine

UA-85957052-1